Владельцам старых складов приходится бороться за техусловия на воду - законность требований горводоканала

• г. Махачкала

Имеется склад 1974 года постройки. Когда мы его приобрели техусловий на воду не было потому что здание старое, мы переоформили договор и платили по нему. Недавно пришли люди с горводоканала и требуют техусловия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы здание оформить на себя можете и стать собственниками ст 209 ГК РФ, а требования водоканала исполняются в соответствии с действующими положениями.