Сколько платежей нужно сделать, чтобы сохранить скидку при покупке автомобиля по госпрограмме первый автомобиль?

• г. Оренбург

При заключении договора купли продажи автомобиля была сделана скидка 10% по госпрограмме первый автомобиль, но при условии что нужно было взять автокредит в Совкомбанке со всеми вытекающими страхование жизни и КАСКО, сколько минимально платежей надо сделать чтобы не лишиться скидки по госпрограмме.

Ответы на вопрос (1):

Условия про автокредит незаконные, поэтому нужно предъявлять претензию на возврат навязанных услуг, если не пропущен срок.