Ответственность за предрейсовый осмотр авто и медосмотр водителя - кто несет ее, если авто не принадлежит грузовладельцу или экспедитору?

• г. Санкт-Петербург

Кто несёт ответственность за предрейсовый осмотр авто и мед осмотр водителя если авто не принадлежит не грузовладельцу не экспедитору?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за предрейсовый осмотр автомобиля и медосмотр водителя несет грузоперевозчик (владелец автомобиля).