Вопрос ответственности - Кто несет ответственность за водителя в случае, когда после предрейсового медосмотра, показавшего отрицательный результат на алкоголь, водитель был остановлен ГИБДД с положительным результатом пробы на алког

• г. Верхняя Пышма

После прохождения предрейсового мед. осмотра водитель с отрицательным результатом пробы на алкоголь в течении дня попал к работникам ГАИ с положительным результатом пробы на алкоголь. Кто несет ответственность за водителя мед. работник или начальник гаража?

Ответы на вопрос (1):

И тот, и другой.