Водитель-экспедитор понесет ли ответственность за кражу денег из служебного автомобиля?

• г. Тула

У водителя-экспедитора из кабины служебного автомобиля украдена крупная сумма денег. Видео камеры зафиксировали кражу, которую совершил неизвестный. Полицией возбуждено уголовное дело. Несет ли ответственность водитель-эеспедитор? И какую?

Ответы на вопрос (1):

Экспедитор отвечает за вверенный ему груз, также если договор полной материальной ответственности, работодатель вправе потребовать возмещение ущерба