Что делать когда работодатель снимает часть зарплаты по исполнительному листу?

• г. Москва

Что делать когда работодатель снимает часть зарплаты по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Работодатель имеет право удерживать по исполнительному производству 50%от зп, по алиментам до 70%

А вы ничего не сделаете. При наличии исполнительного листа работодатель ОБЯЗАН выполнять решения суда.

С уважением.

Ничего не делать. Судя по всему работодатель получил исполнительный лист и удерживать часть зарплаты, это его обязанность.

Алексей, это правильно, до 50%, а при наличии алиментной задолженности до 70%.