Маме присвоили пенсию через банкомат без ее согласия - как защитить свои деньги?

• г. Пенза

Мама проживает в казахстане пенсию ее получал посторониий человек по банкомату не имея доверености ему разрешила управляюшая банка зко пос чингирлау моя мама пказалась без денег он все присвоил себе куда обратится с жалобой..

Ответы на вопрос (1):

Наташа, во-первых нужно изменить способ получения денег и перевести их в другое место, например в РФ я бы на ее месте напис ала заявление в ПФР и стала бы их получать на почте или в другом банке. И нужно писать заявление в полицию, раз она доверенность не выдавала.