Проблемы с налоговой после покупки квартир в 2010 и 2019 годах

• г. Ульяновск

Купил квартиру в 2010 году, первую декларацию подал в 4014, за 2013 (ВЕРНУЛ НЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ) В 2019 ГОДУ КУПИЛ НОВУЮ, НО МНЕ ОТКАЗАЛИ.

Ответы на вопрос (2):

Все верно, до 1.01.2014 года, была Ваша покупка.

Игорь Владимирович.

Устно тут сказать сложно. Нужно смотреть документы все. Только тогда можно точно проконсультировать Вас.

Если Вам нужна подробная консультация - обращайтесь!