Сбербанк обвиняют в вымогательстве - клиент хочет подать заявление в прокуратуру\'

• г. Казань

Денег не берут а Сбербанк сам снимает писал им обращения чтобы вернули деньги и сняли арест отослал им окончания производства и написал что подам на них в суд на данный момент они сами звонят и пишут чтобы отдал кредит хочу на них написать заявление в прокуратуру за вымогательство я их просто по хорошему им все равно как поступить.

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

Если банк необоснованно списывает денежные средства, то Вы можете обратиться с жалобой в ЦБ или в Прокуратуру.