Совместное использование материнского капитала и единовременной денежной выплаты на покупку жилья - возможно ли?

• г. Тверь

Могу ли я приобрести жильё используя совместно средства мат капитала и единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения, от департамента жкх?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, у вас договор подлежит обязательной регистрации и ден. средства после его регистрации будут зачисленны покупателю, вам необходимо правильно составить договор и в нем все прописать какие средства в каком размере, и т.д. в общем если договор будет верно составлен тогда деньги зачтут, именно на договор обратите внимание, т.к. довольно часто в тверской области пенсионный фонд отказывает в зачислении ден средств, чаще всего неправильный договор.