Как получить расчет по задолжности по зарплате и отпускные в соответствии с КЗОТ после увольнения?

• г. Таганрог

Уволился с предприятия, при расчете не выдают трехмесячную задолжность по зарплате и отпускные ссылаясь на отсуствия денег на предприятии, что нужно сделать, что бы расчет произвели в соответствии КЗОТ.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, иначе ничего не получите.