Как получить расчет по задолжности по зарплате и отпускные в соответствии с КЗОТ после увольнения?

• г. Таганрог

Уволился с предприятия, при расчете не выдают трехмесячную задолжность по зарплате и отпускные ссылаясь на отсуствия денег на предприятии, что нужно сделать, что бы расчет произвели в соответствии КЗОТ.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, иначе ничего не получите.

Спросить
Пожаловаться

Училась в ВУЗе по направлению предприятия, стипендию платило предприятие, после окончания института работала на том же предприятии. Войдет ли это время в стаж при расчете пенсии?

, ссылаясь на временное отсуствие денег на предприятии, сказали как будут деньги, тогда и получишь, когда конкретно не говорят, как получить заработанное?

Моё предприятие заключило договор с службой охраны труда другого предприятия. Должны ли специалисты отдела охраны труда другого предприятия при выполнении своих должностных обязанностей проходить первичный инструктаж на моем предприятии если они относятся к другому предприятию. Спасибо.

Со мной был заключен трудовой договор с окладом 5000 рублей. После моего увольнения мне произвели расчет согласно штатного расписания, где оклад составляет 2500 рублей. На протяжении работы на предприятии заработная плата начислялась из расчета 5000 рублей, а не из 2500 рублей. В судебном споре предприятие доказывает, что штатное расписание важнее трудового договора. Второй экземпляр трудового договора на руках имеется. На что я должна операться при доказательстве неправомерного расчета при увольнении? Что для суда важнее: трудовой договор с сотрудником или штатное расписание по предприятию?

В связи с тяжелым финансовым положением предприятие работает 4 дня в неделю. Однако при расчете оплаты больничных листов расчет производится с учетом пятницы. В настоящее время проводится проверка нашего предприятия Фондом Социального Страхования и они указали на неправомерность расчета больничных листов с учетом пятницы? Прав ли Фонд Социального страхования?

Начата процедура банкротства на предприятии. Введена процедура наблюдение. Я уволился с предприятия по собственному желанию. Расчет при увольнении и зарплата за предидущие 3 месяца мне не выплачены. Подскажите, пожалуйста, в какие инстанции лучше обратиться для скорейшего получения задержанной зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как производится расчет отпускных? Из расчета за последние 3 месяца или за год? Какие выплапы учитываются при расчете отпускных?

Я уволился с предприятия 03.02.2014 на сегодняшний день 20.02.2014 мне не выплачен расчет при обращении в бухгалтерию главный бухгалтер говорит что счета арестованы денег нет, хотя у меня есть информация что работникам на предприятии с.03.02.2014 по 20.02.2014 выплачивалась зарплата что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение