Цзн требует возврата выплаты из-за несообщения официального трудоустройства - что и куда необходимо было указать?

• г. Москва

Цзн просит вернуть выплату, на основании того, что я не сообщила что официально трудоустроилась. Где указано что и куда я должна была сообщить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы устроились на работу, то вы теряете право на выплату. Это разъясняют и при оформлении документов в ЦЗН. Поэтому вы обязаны вернуть эти деньги.

С уважением.