Автомобиль куплен и продан без регистрации - история проблемы и возможные выходы из ситуации

• г. Саранск

Отец купил авто. Продал его через неделю (не ставив на учет в гибдд) . Сейчас фин. управляющий собственника у кого отец покупал авто подал иск в суд (бывший хозяин банкротится, а продала его жена) теперь управляющий предъявляет иск моему отцу, в силу того, что дкп является ничтожным. Подсаажите что делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Предоставьте дкп на нового собственника, пускай его превлекают, но ваш отец все равно будет фигурировать.