Парень задержан с травой и подвергается насилию в тюрьме - что делать?

• г. Ставрополь

Прошу помоги что предпринять в моём положении, мой парень уехал с утра не появлялся до вечера, позже приезжают с обыском находят два пакетика с травой, потом приезжает пьяный оперативник и рассказывает как его там бьют и издеваются что нам делать, помогите советом прошу, Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не состоите в браке, можете только выступить в качестве свидетеля. На Ваши запросы Вам отвечать не обязаны. Информации, полученной от пьяного оперативника доверять не рекомендую. Свяжитесь с родственниками парня.

Добрый день. О каких советах может идти речь. Человеку которого задержали, нужна реальная помощь адвоката.

Добрый день!

Помочь Вам дистанционно невозможно. Можно только посоветовать обратиться с жалобой в прокуратуру и обратиться за юридической помощью к адвокату лично.