Как завести номинальный счёт для ребёнка и продолжать получать инвалидную пенсию - советы и инструкции

• г. Москва

У меня ребёнок инвалид, пенсию начисляют на Мастеркард на мое имя. С 1 октября сказали завести карту мир, я завела на своё имя. Приехала в пенсионный с выпиской о расчетном счете, а мне сказали заведите номинальный счёт на ребёнка. Говорят если не заведу прекратят выплаты. Что посоветует делать?

Ответы на вопрос (2):

Выполнять требование ПФР.

Да, заводите карту МИР.