Оплатила штраф за несанкционированную торговлю, а товара уже нет - что делать?

• г. Москва

Что делать забрали товар без описи в управу выписали штраф я оплатила штраф за несанкционированное торговлю в урпаву а теперь говорят что нет товара.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать с управы стоимость товара да и заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ не помешает.

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.