Как восстановить права водителя после лишения за управление в нетрезвом состоянии?

• г. Москва

Меня лишили прав за управление в нетрезвом состоянии в 2016 году, в 2017 вышел срок. Могу ли я сейчас пересдать и что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Медицинскую справку, паспорт. В подразделение административной практики за направлением на пересдачу. И

потом экзамен в ГИБДД.