Право на детские сады - чьи дети имеют право на бесплатное место?

• г. Ростов-на-Дону

Если муж работает официально. Я не работаю с 2018 года на данный момент нахожусь на 8 Месяце беременности. Имеем мы право на детские с 3 до 7? Проживаем в РО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Семья, чей среднедушевой доход меньше регионального прожиточного минимума, установленного на второй квартал предыдущего года, имеет право на получение ежемесячного пособия на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Так спустя 3 месяца нам отказали. Из за того что я не работаю. Маленькие детские не получаю. Значит мы не подходим и не имеем право на эти детские как нам сказали в соцзащите.