Жалоба на кладбище - администрация не выполняет свои обязанности по уборке и обслуживанию

• г. Брянск

Куда можно пожаловаться на кладбище. У меня похоронины две бабушки и я к ним не могу пройти. Администрация кладбище не чего не хочет делать.

Ответы на вопрос (4):

Можете пожаловаться в администрацию муниципального образования.

С уважением!

Здравствуйте.

Вы не указали никакой информации - по какой причине не можете пройти, обращались ли Вы к администрации кладбища и в каком виде.

До могилки бабушки соседка разширила свою тереторию. И теперь мне не как не пройти к бабушке. Я писалала заявление в администрацию кладбище два раза. И потом писалала в зелёное хозяйство заявление. И везде отказ. Что мне делать и куда идти дальше.

Добрый день, Лидия! Можете написать жалобу в прокуратуру в силу ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 на грубое неисполнение муниципальным образованием норм ФЗ-131 (если это с/поселение, то ст.14;; если городской округ, то ст. 16) или подать исковое заявление в суд на основании ст.ст.131,132 ГПК РФ.