Могу ли я самостоятельно (без привлечения Администрации кладбища) убрать сухой пень на кладбище?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я самостоятельно (без привлечения Администрации кладбища) убрать сухой пень на кладбище?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, препятсвий не должно быть.

Формально надо разрешение получить у администрации кладбища.

Но если в тихую сделаете, то орать уже поздно будет.

С уважением.

Да, можете. Администрацию кладбища для этого привлекать не требуется.

Здравствуйте.

Не вижу никаких законодательных препятствий, но лучше просто позвоните и уточните у администрации, этот вопрос, во избежание возможных конфликтов.