Передача права собственности от отца к несовершеннолетнему ребенку - как правильно называется сделка и как переходит долг по ЖКХ?

• г. Мурманск

Как правильно называется сделка когда отце передаёт права собственности не совершенно летнему ребёнку (но не дарственная) . И как переходит долг по жкх на несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (2):

Купля продажа может быть.

Здравствуйте.

Передача права собственности возможна только путем дарения, купли продажи или по наследству.

Переход долга зависит от условий договора, в том числе, а также от других обстоятельств.