Я не знаю, жив ли наследодатель и как об этом узнать?

• г. Самара

Я не знаю, жив ли наследодатель и как об этом узнать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к родственникам или знакомым по его месту жительства, а также в реестре на сайте ФНП есть сведения об открытых наследственных делах.

Если Вам необходима информация о том или человеке, то в ряде случае адвокат имеет право направить адвокатские запросы, а частный детектив принять свои меры к установлению факта.