Можно ли изменить реквизиты банка для получения алиментов? Ответ Светланы

• г. Санкт-Петербург

Светлана:

Имеет ли право истец изменить реквизиты банка для получения алиментов написав заявление суд приставам об изменении реквизитов и сроки рассмотрения этого заявления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никакое заявление рассматривать не нужно. Нужно просто уведомить об этом судебных приставов.

Да, необходимо написать заявление приставам: прошу алименты в мою пользу на содержание ребенка перечислять по следующим реквизитам: ...