Разведется супружеская пара, получившая в дар долю в квартире - как будет делиться имущество?

• г. Москва

Вопрос такой-если супруг получит в дар от своей мамы долю в квартире, а потом передарит эту долю мне. В случае развода будет ли делиться эта доля, полученная мной в дар от супруга между нами?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будет.

С уважением.

Здравствуйте. Нет, эта доля будет ваша и разделу не подлежит.

Нет, не будет. Даже если от супруга, это уде будет ваше личное имущество, а не общее.

Ув. Надежда, нет указанное имущество разделу не подлежит.