Как вернуть уплаченную страховку при навязанном сертификате помощи на дорогах при оформлении автокредита?

• г. Воронеж

При оформлении автокредита навязали сертификат помощь на дорогнах и эвакуацию... Обратившись в страховую компанию для возврата ДС нам отказали. Можно ли все таки вернуть уплаченную страховку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сколько прошло с момента оформления договора?

Кредит уже погашен?

Вам нужно подавать досудебную претензию.

Здравствуйте Анастасия!

Скорее всего у вас не страховка, а дополнительная услуга.

Вернуть деньги можно, необходимо подготовить мотивированные документы!