Наложение взыскания на карту банка за неуплату налогов ИП - повлияет ли открытие новой карты на ситуацию?

• г. Москва

На мою карту банка наложено взыскание средств за неуплату налогов по ип, если я открою новую карту, на неё тоже попытаются наложить взыскание? Не охота расставаться с 36000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Через какое-то время тоже арестуют. Если Вам надо получить перевод - открываете счет в другом банке за час до перевода, получаете перечисления, снимаете и закрываете счет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.