Сколько будет стоить оформить банкротство.

• г. Астрахань

Сколько будет стоить оформить банкротство.

Ответы на вопрос (6):

Не менее 100 тысяч рублей. Очень многое зависит от региона, размера задолженности, имущественного положения и иных факторов.

Добрый день. Стоимость банкротства физического лица начинается от 100 000 руб. под ключ. Все зависит от вашей ситуации. Обращайтесь в личные сообщения - обсудим, это бесплатно.

Добрый день! Можно попробовать внесудебное банкротство (бесплатное), но для этого Вы должны соответствовать определенным условиям. Интересует, пишите.

Здравствуйте, Михаил. 100-180 т.р. в среднем по РФ. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Добрый день, примерно 90 тыс. - только обязательные платежи плюс юридические услуги. Также зависит от суммы долга.

Здравствуйте.

От 100 000 руб. но все в рассрочку. Сразу ничего не платится

Чтобы претендовать на упрощенное банкротство, нужно соответствовать требованиям

- долг до 500 000 руб. (учитывается основной долг и проценты, штрафы и пени не учитываются)

- отсутствие исполнительных производств

- наличие оконченного исполнительного производства по статья 46 часть 1 п.4 ФЗ "Об исполнительном производстве" (пристав вас нашел, но денег и имущества у вас не нашел).

-отсутствие любого дохода (пенсии, зарплаты, пособия по безработице и т.д.).

Если не будет соблюдено хотя бы одного требования, то в банкротстве откажут.