Как правильно оплатить транспортный налог и избавиться от судебной задолженности за 2019 год?

• г. Коломна

Вопрос такой, не оплатил транспортный налог за 2019 год, пришла судебная задолженность, в каком порядке мне оплачивать, если оплачу транспортный налог, то судебная задолжность онулируется?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите и представьте документ об оплате в суд и дело прекратят.