Я учитель. В январе ухожу в декрет. Могу ли я выйти в очередной отпуск и уйти в декрет раньше января?

• г. Ростов-на-Дону

Я учитель. В январе ухожу в декрет. Могу ли я выйти в очередной отпуск и уйти в декрет раньше января?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По согласованию с работодателем работник может уйти в очередной оплачиваемый отпуск с последующим уходом в отпуск по беременности и родам (декрет).