Вопрос о праве на отпуск для аттестованного сотрудника ОВД после предложения об уходе на пенсию

• г. Вязники

Я аттестованный сотрудник ОВД. Сейчас нахожусь в очередном отпуске за 2014 год сроком до 2 января 2015 года. Мне предложили в ОВД уйти на пенсию 3 января 2015 года. Имею ли я право на очередной отпуск в январе за 2015 год?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на очередной отпуск в январе за 2015 год?

---по общим правилам. вам произведут компенсацию за отпуск.