Как правильно подать на материнский капитал на троих детей - мой опыт и советы специалистов

• г. Челябинск

Хотела подать на мат капитал на 3 ребенка. Специалист убедил меня что можно подать на второго. Я выяснила что можно на 3 ребенкаНадо отменить заявление на мат кап на 2 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы воспользовались мат капиталом при рождении второго ребёнка? Если нет, то Вы имеете право воспользоваться им сейчас. Не надо ничего отменять.