Прописана в Адыгее, учится в Москве на военной кафедре - как дочери студента ТВУЗа получить справки из диспансеров?

• г. Москва

Дочь студент московского твуза. Поступила на военную кафедру. Нужны справки из диспансеров. Прописка республики Адыгея, фактически второй год в Москве. Как ей делать справки - ехать в адыгею или возможно из получить в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! По закону-- необходимы справки из НД и ПНД по месту постоянной регистрации, но можно получить справки и в Москве в специализированной частной клинике.