По, по водительским правам мошенники могут оформить кредит? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Законно оформить кредит не только по водительским правам, но даже и по подлинному паспорту другого человека невозможно.

А мошенники, особенно если в состав их шайки входят действующие сотрудники банка, незаконно могут оформить кредит на Вас даже без всяких Ваших документов, если сильно захотят.