Уволенный по несоблюдению контракта - будут ли выплачены дополнительные компенсации за выслугу лет?

• г. Грозный

Уволен по не соблюдению контракта выслуга лет составила 21 год и 9 месяцев стою на НИС выплатят мне доп выплата до 20 календарных лет или нет.

Ответы на вопрос (1):

Допы Вам не положены, поскольку Вы уволены с военной службы не по соблюдению контракта, кроме этого, они выплачиваются тем, кто имеет выслугу в ВС РФ от 10 до 20 лет.

Спросить
Пожаловаться

Выслуга 17 лет календарных, 21 год льготными. Уволен по несоблюдению условий контракта. Распространяются ли на меня какие нибудь льготы кроме выплаты пенсии по выслуге лет?

Я офицер, уволен по не соблюдению условий контракта с моей стороны. Выслуга 20,5 календарных лет. Имею ли я право на обеспечение жильем и пенсию?

Уволен по несоблюдению контракта с моей стороны. 15 лет календарной выслуги. Сейчас заключаю контракт. Будет ли мне положено жилье для постоянного проживания, после того как выслуга будет 20 календарных лет. Или, например, в случае увольнения по ОШМ.

А то в КЭС части, где заключаю контракт, сказали, что постоянное жилье мне не положено, так я был уволен по отрицательной статье!

Следующего характера. Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. Сейчас мне 37 лет, контракт заканчивается в марте 2018 года. Выслуга лет в Вооруженных Силах на сегодняшний день составляет 05 лет 05 месяцев 14 дней (срочка плюс контракт). Также имею выслугу в уголовно – исполнительной системе – 08 лет 05 месяцев 05 дней. Выслуга в уголовно – исполнительной системе засчитывалась мне в льготном исчислении – один месяц службы за два месяца. Таким образом общая выслуга в льготном исчислении у меня составляет 22 года 03 месяца 24 дня. На момент окончания контракта она будет составлять 23 года. Подскажите пожалуйста, буду ли я при увольнении со службы в марте 2018 года иметь право на пенсию за выслугу лет? Или же право на пенсию наступает при достижении 20 календарных лет выслуги, а льготная выслуга влияет только на размер пенсии? Спасибо.

Я военнослужащие заключивших первый контракт. В 2003 году. С 2003 по 2012 служил по контракту, после чего был уволен по причине не соблюдения условий контракта. В 2014 году подписал контракт и по настоящее время прохожу службу. Стаж 15,5 лет. Положено ли мне постоянное жилье или военная субсидия после 20 лет общей выслуги. Или же я могу расчитывать только на военную ипотеку?

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

Отслужил в армии 16 календарных лет. Общая (с льготами) выслушал 21 год. Во время службы, на последнем месте, и по увольнении жильём не обеспечен. Уволен по статье не соблюдение контракта. Положено мне жильё? Стою в очереди уже более 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 46 лет я сотрудник фсб прапорщик продлил контракт до 48 лет хочу прервать контракт. Выслуги 18 лет чистые и два года льготные брал ипотеку. Ипотека погашена. Получу ли я за остальные годы доп выплаты по ипотеке если уйду на пенсию по не соблюдению контракта. Пенсионный возраст 45 лет. спасибо.

Уволен из ВС РФ 01.08.10.г по ОШМ. Выслуга лет-24,9 календарных, 39 льготных. Получаю пенсию от МО РФ с 30% надбавкой за выслугу лет (от 20 до 25 лет), не хватило 3-х месяцев до 25 лет выслуги и соответственно до 40 % надбавки за выслугу лет. Возможно ли увеличение до 40% надбавки за выслугу лет к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение