Уволенный по несоблюдению контракта - будут ли выплачены дополнительные компенсации за выслугу лет?

• г. Грозный

Уволен по не соблюдению контракта выслуга лет составила 21 год и 9 месяцев стою на НИС выплатят мне доп выплата до 20 календарных лет или нет.

Ответы на вопрос (1):

Допы Вам не положены, поскольку Вы уволены с военной службы не по соблюдению контракта, кроме этого, они выплачиваются тем, кто имеет выслугу в ВС РФ от 10 до 20 лет.