Сокращение срока регистрации брака при беременности сроки

• г. Ставрополь

Возможно сокращение срока регистрации брака при беременности? И на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласно установленному порядку регистрации брака пПри наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.