Хом Инвест Кредит - одобрение кредита под 9.5% с требованием страховки – обман или правда?

• г. Екатеринбург

В хом инвест кредит сказали что мне одобрен кредит под 9.5% но при этом сказали заплатить страховку объяснив что сумма большая, это какой-то обман?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно это обман, вы никому не нужны со своими проблемами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.

Здравствуйте

Зайдите на сайт ЦБ РФ и проверьте есть ли данный банк в реестре.

Если нет - это мошенники.

Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами

УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ

На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)

https://cbr.ru/links/fmp_check/

https://cbr.ru/credit/main.asp

На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн

Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)

На 99% это мошенники.

Делайте выводы.

Рад был помочь.