Вопросы жилья для семьи из 4 человек - опыт использования материнского капитала, прописки и ветеранского статуса в Тульской области

• г. Тула

4 человека прописаны в комнате в 12 кв, купленная за мат. капитал. До покупки были прописаны в другом регионе я с ребенком, а муж с ребенком в этой комнате три года. У мужа в другом регионе была доля комнаты 1/3 от 32 кв м.полгода назад продали и поделили деньги. Можем ли мы встать на очередь на жильё,как нуждающие? Или участвовать в каких нибудь программах? Сколько должна быть прописка в тульской области? Муж ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВБД не имеет льгот на получение жилья это первое, и второе, у вас в собственности имеется жильё, и другое вам не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.