Как расприватизировать комнату со снятием прописки и встать на очередь на жилье?

• г. Зеленоград

У нас приватизированная комната в двухкомнатной квартире, прописаны три человека, я, мама 68 лет, и бабушка ветеран войны и труда 89 лет, приватизировалась комната когда была прописана одна мама, можно ли расприватизировать комнату без каких либо проблем и встать на очередь на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "расприватизация "!вообще невозможна- можно обжаловать только итоги приватизации и все-если у вас есть для этого основания