Как переместить прибор учета на границу трансформатора и бесхозного кабеля - решение проблемы для двух жилых домов

• г. Воронеж

Нашей фирме принадлежит а трансформатор КТП 630, от которого запитаны два жилых дома, граница нашей балансовой ответственности находится внутри нашего распредустройства, далее бесхозный кабель на конце которого стоит прибор учета. Как нам грамотно заставить их перенести прибор учета на границу нашего трансформатора и бесхозного кабеля.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Для МКД граница балансовой принадлежности проходит по стене дома.

УВЫ никак!

По стене дома проходит граница балансовой принадлежности МКД.