Ходатайство о объединении трех дел в одно в связи с подачей исков к работодателю о неправильном начислении зарплаты

• г. Барнаул

Нами, тремя коллегами по работе, были поданы иски к одному и тому же ответчику-работадателю, что неправильно начисляется зар. плата (КГБОУ СПО БСК), наши дела разбросали разным судьям, и каждая по своему пляшет... подскажите, как правильно написать ходатайство об объединении трех дел в одно?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме пишется такое ходатайство. .

Надо было изначально предъявлять совместный иск, сейчас уже дела объединять не будут.

Согласен, что сейчас дела не объединят.