Подозрительная помощь - поиски правдивых отзывов об ООО Воронин и партнёры

• г. Санкт-Петербург

Хочу найти правдивые отзывы об ООО "Воронин и партнёры". Предлагают свою помощь в получении обманным путём изъятые деньги у меня с карты. С уважением, Виктория Евгеньевна.

Ответы на вопрос (3):

Здесь дают консультации по юридическим вопросам, никаких отзывов компаниям не дают.

Что-то вы написали непонятное. Можно более обстоятельнее изложить свою мысль?

Мошенники однозначно. Эти всякие ооо этим и промышляют.