Могут лт отправить отбивать наказание мужа за пределы приморского края, срок 8 лет и 6 месяцев? Статья 222.228. часть 4
• г. Владивосток
Могут лт отправить отбивать наказание мужа за пределы приморского края, срок 8 лет и 6 месяцев? Статья 222. 228. часть 4
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Могут, если нет оснований для оставления в крае.
Спросить24.09.2020, 16:42,
г. Ростов-на-Дону
Могут отправить в другой регион только в случае, если нет мест в исправительных учреждениях вашего региона.