Я сирота, получил вышку, но хочу получить рабочую профессию, но меня отфутболии в техникуме. Правомерно ли эти действия?

• г. Ижевск

Я сирота, получил вышку, но хочу получить рабочую профессию, но меня отфутболии в техникуме. Правомерно ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерны данные действия, если только Вы не прошли определенный конкурс даже для льготников.