Управляющая компания допустила ошибку в начислении коммунальных платежей на ребенка в течение 2-х лет, но включила все задолженности в последнюю квитанцию - есть ли сроки на начисление платежей?

• г. Красноярск

Управляющая компания неправильно начисляла коммунальные платежи, то есть не начисляла платежи на ребенка в течении 2-х лет. Недавно нашла свою ошибку и разом начислила всю сумму и включила её в последнюю квитанцию. Существует ли давность на начисление коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Исковой срок - три года.