Лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии - что делать, если срок давности истек?

• г. Усинск

Меня лишили водительских прав за вождение не в трезвом состоянии ели срок давности в такой ситуации для получения водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, пока вы не оплатите штраф, не предоставите мед. справку и не сдадите ПДД вам в/у не вернут.

Здравствуйте, Владимир! Вам необходимо сдать водительское удостоверение чтобы срок лишения начался! Когда он закончиться, проходите медкомиссию, обращаетесь в ОГИБДД, Вам выдают направление на экзамен, сдаете экзамен, забираете водительское удостоверение!