Могу ли я поступить на юридический факультет, если у моей мамы есть законный муж с судимостью?

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Судимость близких родственников не является препятствием для Вашего поступления в ВУЗ. Судимость может повлиять только при поступлении на службу в правоохранительные органы. Но судя по вопросу муж Вашей мамы не является Вам отцом, следовательно вы не родственники. Всего хорошего!

Здравствуйте, Елизавета.

Вы можете поступить на юридический факультет.

Да поступайте сдавайте ЗНО.