Транссексуал живет в муниципальной квартире с приставучим сводным братом - как СМИ могут помочь?

• г. Москва

Я хочу обратится в СМИ у меня такая ситуация я транс сексуал я живу в муниципальной квартире там прописана я мой сводный брат и его дочь. Мой брат мыгоняет из квартиры изжевает оскорбляет и бьёт меня. И я хочу чтобы СМИ и ктонибуть мне помог в разрешении маей тежолой ситуацией.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Вы имеете право обратиться как в СМИ так и правоохранительные органы. Лучше всё это делать с помощью юриста. Как вариант направить письменное обращение.

Дело в том что СМИ в РФ... не заинтересованы в подобной тематике. Политика партии такая. Если сми то независимые но факты нужно подтвердить. Про половые вопросы забудьте решайте проблему в рамках уголовного кодекса. Побил... заявление в полиции снятие побоев... оскорбление... записываете на телефон... заявление в полицию... полиция не реагирует жалоба на полицию в прокуратуру.

Соня, при чем тут вообще СМИ? Вы известности что ли хотите?

Надо обращаться в ОВД с заявлением о побоях, снимать побои, привлекать к ответственности, затем подавать иск как минимум о вселении, нечинении препятствий, а на перспективу можно рассмотреть и вопрос о его выселении.

ЖК РФ Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения

1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.