Работодатель начал отчислять проценты, как это повлияет на стоящих на учете в цзн?

• г. Тула

Стою на учете в цзн, до этого раньше подрабатывала удаленно, сейчас от него знания подработаоа, и оказалось что теперь работодатель отчисляет %. Сегодня прислали зараплату, да там копейки, 700 р, но все же. Что теперь будет? Нужно будет всю сумму центру занятости отдавать? Сегодня ни как дозвониться не смогла.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны сняться с учёта и вернуть то. что вам заплатили с даты трудоустройства. В ЦЗН вам обязаны были сказать условия получения пособия и про запрет официально работать.