Когда мне положен отпуск если я подписал контракт на срочной службе.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

В текущем году Вам положен отпуск пропорционально прослуженному времени, исчисленному по правилам п. 3 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы (за период со дня заключения контракта до окончания календарного года) . Отпуск будет предоставлен согласно графика отпусков.