Как получить разрешение на вождение автомобиля у психиатра в Хохольском районе Орловки, Воронежской области?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста вот стою на учёте не обоснованно у психиатра г Воронеж в Хохольском районе Орловка лежал там от военкомата у психиатра не наблюдаюсь скажите как я могу получить у него разрешение для вождения автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы состоите на учете в ПНД (обоснованно или нет) справку Вам не выдадут, поэтому Ваша цель--сняться с учета.